Официальный сайт ГБУЗ ПК "ГДКБ № 3"

Почтовый адрес: 614000, г. Пермь, УЛ. Ленина, 13

Поиск

Персонал

Общебольничный медицинский персонал

Сотрудник

Рабочий телефон

Должность

1

Шинкарик Игорь Геннадьевич

+7(342)212-79-06

Главный врач

2

Гут Татьяна Юрьевна

+7(342)212-60-99

Заместитель главного врача по медицинской части

3

Баженова Ирина Геннадьевна

 +7(342)236-14-83

Заведующая детской поликлиникой - врач - педиатр

4

 Лобанова Елена Васильевна  +7(342)236-25-83  Заведующая отделом по экспертизе временной нетрудоспособности и контролю качеству медицинской помощи 

5

Копырина Валентина Степановна

+7(342)212-13-55

Главная медсестра высшей категории

6

Генкина Юлия Юрьевна

 

Врач-оториноларинголог

7

Горская Анна Юрьевна

 

Врач-эпидемиолог

8

Политова Елена Михайловна

 +7(342)212-30-43

Медицинская сестра диетическая 

 

Административно-хозяйственная служба

Сотрудник

Рабочий телефон

Должность

1

Каменских Алексей Борисович

+7(342)212-99-93

Начальник административно-хозяйственной службы

2

Клементьев Тимофей Юрьевич

 

Инженер

 

Бухгалтерия

Сотрудник

Рабочий телефон

Должность

1

Васенёва Елена Аркадьевна

+7(342)212-21-93

Главный бухгалтер

2

Бельтюкова Татьяна Георгиевна

+7(342)212-21-93

Заместитель главного бухгалтера

  

Общебольничный немедицинский персонал

Сотрудник

Рабочий телефон

Должность

1

Бугарь Владимир Вячеславович

+7(342)212-44-40

Заместитель главного врача по экономическим вопросам

2

Ананьева Ольга Михайловна

+7(342)212-44-40

Ведущий экономист

3

Надточей Любовь Анатольевна

+7(342)212-44-40

Экономист

4

Гладких Олеся Андреевна

+7(342)212-44-40

Экономист

5

Оборина Светлана Владимировна

+7(342)212-75-74

Начальник отдела кадров

6

Лесникова Евгения Викторовна

+7(342)212-75-74

Специалист по кадрам

7

Трофимова Ирина Викторовна

+7(342)212-79-01

Инженер по медицинскому оборудованию

8

Катаева Ирина Анатольевна

+7(342)212-79-06

Инженер по охране труда

9

Козлова Наталья Павловна

+7(342)212-79-06

Заведующая канцелярией

 10

 Бусовиков Александр Анатольевич

+7(342)212-99-93 

Специалист гражданской обороны 

 

Отдел маркетинга

Сотрудник

Рабочий телефон

Должность

1

Шмырина Ольга Юрьевна

+7(342)212-44-40

Начальник отдела

2

Масевич Нина Николаевна

+7(342)212-99-93

Специалист по маркетингу

3

Романчева Марина Павловна

+7(342)212-30-43

Заведующая складом

4

Власова Анжелика Андреевна

+7(342)212-99-93

Специалист по маркетингу

 

Аптека

Сотрудник

Рабочий телефон

Должность

1

Гущина Наталья Ивановна

+7(342)212-13-55

Заведующая аптекой

 

Отделение детской кардиоревматологии

Сотрудник

Рабочий телефон

Должность

1

Займенцева Галина Ивановна

+7(342)212-79-46

Заведующая отделением детской кардиоревматологии, врач-детский кардиолог высшей категории

2

Аблалимова Светлана Владимировна

 

Врач-детский кардиолог

3

Кущенко Юлия Викторовна

 

Врач-детский кардиолог

 

Пискунова Лилия Ивановна 

 +7(342)212-29-16

Старшая медицинская сестра высшей категории 

  

Педиатрическое отделение № 1

Сотрудник

Рабочий телефон

Должность

1

Заболотский Сергей Юрьевич

+7(342)212-79-65

Заведующий педиатрическим отделением № 1, врач-педиатр

высшей квалификационной категории

2

Ткебучава Ирина Игоревна

 

Врач-педиатр

высшей квалификационной  категории

3

Зубкова Елена Юрьевна

 

Врач-педиатр

высшей квалификационной категории

4

Дуняшева Эльмира Наилевна

 

Врач-педиатр

высшей квалификационной категории

 

Педиатрическое отделение № 2

Сотрудник

Рабочий телефон

Должность

1

Некрасова Наталья Павловна

+7(342)212-55-85

Заведующая педиатрическим отделением №2, врач-педиатр первой квалификационной категории

2

Созыкина Татьяна Александровна

 

Врач-педиатр 

3

Меркушева Анастасия Александровна

 

Врач-педиатр 

4

Шакирова Лилия Саимовна

 

Старшая медицинская сестра

высшей квалификационной категории

5

 

 

 

 

 

Педиатрическое отделение № 3

Сотрудник

Рабочий телефон

Должность

1

Великсар Любовь Александровна

+7(342)212-51-49

Заведующая педиатрически отделением № 3, врач-педиатр высшей квалификационной  категории

2

Куклина Ольга Тихоновна

 

Врач-педиатр высшей квалификационной категории 

3

Драчева Елена Вячеславовна   Старшая медицинская сестра высшей категории

4

     

5

 

 

 

 

Детское инфекционное отделение

Сотрудник

Рабочий телефон

Должность

1

Постаногова Нина Олеговна

+7(342)237-07-84

Заведующая отделением, врач-инфекционист

2

Наговицына Евгения Александровна

 

Врач-инфекционист, кандидат медицинских наук

3

Рочева Елена Викторовна

 

Врач-инфекционистр

4

Субботина Надежда Федоровна

+7(342)233-09-49 

Старшая медицинская сестра

высшей  квалификационной категории

  

Отделение анестезиологии-реанимации

Сотрудник

Рабочий телефон

Должность

1

Лебедев Александр Геннадьевич

+7(342)212-79-65

Заведующий отделением, врач-анестезиолог-реаниматолог

высшей квалификационной категории

2

Луценко Игорь Германович

 

Врач –анестезиолог-реаниматолог

высшей квалификационной категории

2

Лебедев Сергей Борисович

 

Врач –анестезиолог-реаниматолог

высшей квалификационной категории

3

Лазуков Николай Павлович

   Врач –анестезиолог-реаниматолог

4

Загвозкина Марина Шавкатовна

 

Старшая медицинская сестра

высшей квалификационной категории

 

Клинико-диагностический кардиологический центр для детей

Сотрудник

Рабочий телефон

Должность

1

 Чудинова Маргарита Ивановна

+7(342)212-29-16

Заведующая центром Врач детский-кардиолог

высшей квалификационной категории

 2

 

 

 

 

Отделение лучевой диагностики

Сотрудник

Рабочий телефон

Должность

1

Мариненко Оксана Владимировна

+7(342)212-06-09

Заведующая отделением, врач ультразвуковой диагностики

высшей квалификационной категории

2

Набережнева Надежда Николаевна

+7(342)212-06-09

Заведующая рентгенкабинетом, врач-рентгенолог

высшей квалификационной категории

 

3

Зубов Евгений Викторович

 

Врач функциональной диагностики,

кандидат медицинских наук

4

Дмитриева Ирина Александровна

 

Врач ультразвуковой диагностики

Брохин Леонид Юрьевич   Врач функциональной диагностики 
 6 Замахаева Марина Сергеевна   

 

 Старшая медицинсая сестра 

 

Физиотерапевтическое отделение

Сотрудник

Рабочий телефон

Должность

1

Полыгалова Светлана Фридриховна

+7(342)244-96-00

Заведующая физиотерапевтическим отделением, врач-физиотерапевт

высшей квалификационной категории

2

Минеева Ольга Александровна

 

 врач-физиотерапевт

высшей квалификационной категории

3

Зарипова Марина Александровна

      +7(342)244-96-00

Старшая медицинская сестра

высшей квалификационной категории

 

 

Информационно-аналитическое отделение

Сотрудник

Рабочий телефон

Должность

1

Спирина Татьяна Александровна

+7(342)212-29-16

Заведующая отделением врач статистик, врач-статистик

второй квалификационной  категории

 

Приемное отделение

Сотрудник

Рабочий телефон

Должность

1

Скляренко Елена Викторовна

+7(342)212-55-85

Заведующая приемным отделением, врач-педиатр

высшей квалификационной  категории

 

Детская поликлиника

Общеполиклинический персонал

Сотрудник

Рабочий телефон

Должность

 

1

Баженова Ирина Геннадьевна

+7(342) 236-14-83

Заведующая детской поликлиникой – врач – педиатр первой квалификационной категории

 

2

Крестьянинова Татьяна Ивановна

+7(342) 236-04-96

Врач-педиатр районный высшей квалификационной категории

 

3

Басова Надежда Леонидовна

+7(342) 236-04-64 

Старшая медицинская сестра высшей квалификационной категории

 

Безусова Надежда Игоревна 

+7(342)212-04-64

секретарь 

 

 

Лечебно-профилактическое отделение

Сотрудник

Рабочий телефон

Должность

 

1

Бахмурова Елена Николаевна

+7(342) 236-04-64

Заведующая отделением – врач - педиатр высшей квалификационной категории

 

2

Баталова Татьяна Анатольевна

 

Старшая медицинская сестра высшей квалификационной категории

 

 

Консультативно-диагностическое отделение

Сотрудник

Рабочий телефон

Должность

 

1

Моисеева Татьяна Борисовна

+7(342) 236-04-64

Заведующая отделением – врач – аллерголог-иммунолог

 

2

Казанцева Ирина Леонидовна

 

Старшая медицинская сестра

 

 

Отделение организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях

Сотрудник

Рабочий телефон

Должность

 

1

Нечаева Ирина Витальевна

+7(342) 236-04-96

Заведующая отделением – врач – педиатр высшей квалификационной категории

 

2

Лукиных Елена Владимировна

 

Старшая медицинская сестра высшей квалификационной категории

 

 

 

Отделение медико-социальной помощи

Сотрудник

Рабочий телефон

Должность

 

1

Распутина Светлана Филипповна

+7(342) 236-12-16

Заведующая отделением – врач – педиатр

 

2

Ложкина Нина Ивановна

 

Социальный педагог

 

 

 

Центры

Центр здоровья для детей

Сотрудник

Рабочий телефон

Должность

 

1

Кирьянова Тамара Ивановна

+7(342) 236-04-96

Заведующая центром – врач – педиатр, кандидат медицинских наук

 

2

Постникова Надежда Владимировна

 

Старшая медицинская сестра высшей квалификационной категории

 

 

Пермский краевой консультативный центр для детей с инфекционной патологией гепатобилиарной системы

Сотрудник

Рабочий телефон

Должность

 

1

Наговицына Евгения Александровна

+7(342) 233-07-84

Заведующая центром – врач – инфекционист, кандидат медицинских наук

 

 

 

Пациентам

Наверх